Наши семь заветных правил:

●Возлюби яой и юри, ибо хентай тут редко встретишь...О_О

●Не пиши меньше четырех полных строк

●не думай, что ты ультра-мега-ваууу, ибо это все равно не так.

●Вовремя отписывайся на ролевой, ибо за день воздержания, игрок может свалить с локации.

●Пиши откуда ты, дитя моё пришел и куда поперся, ибо будет предупреждение, если я этого не увижу.

●Не хами администраторам, они могут укусить за жопу и очень больно, и придется лечить тебя грязным хентаем.

●Если тебя долго на ролке не будет, то отпишись в теме, а то кароч такая тема, что я в бан сую, если нет игрока недели без предупреждения, а анкету выставляю в свободные, чтобы другие могли её занять.

Дополнение:

● Никаких: "аааааа, давай быстрее проверяй, а то меня колбаааасиииит!"
[поверьте, я сам приду и закалбашу]

●Не сметь исправлять анкеты после принятия, я вездесущий пипец, поэтому увижу...
[молитесь дети, мало не покажется]

●Если тебя что-то не устраивает, то не гундось, а просто предложи, как сделать форум лучше по своему взгляду, а мы над этим подумаем.

●Если ты что-то не понял, обратись к админу по личке, а если не втыкаешь, кто тут админ, так сть тема, пошукай: вопрос-ответ или как-то так кароч. Нет темки-спроси народ во флуде.

●Модеры и Админы тоже люди.
[Если вы что-то замечаете типа ошибок или промашек, не надо уссывацца и тыкать людей мордой в это, а просто корректно осведомите и предложите помощь. Возможно, вы станете их помошником.]

●P.S.

●В игре запрещается убивать чьего-либо персонажа без его согласия

●Рейтинг игры Нц-17

●Ники регистрируем только на латинице